Питер.Online: участникам доступны видеозаписи докладов

Питер.Online: участникам доступны видеозаписи докладов

14.04.2020     

10 апреля Инфостарт провел дебютный онлайн-митап: Питер.Online. Первый «запуск» прошел успешно: несмотря на разницу в часовых поясах, слушали доклады и общались с единомышленниками «одинэсники» от Калининграда до Владивостока. Всего онлайн-встреча собрала вместе 178 участников из 45 городов России и ближнего зарубежья. 

Для участников митапа мы подготовили видеозаписи докладов: освежите в памяти понравившиеся выступления или прослушайте заново, если во время просмотра приходилось отвлекаться.

Как получить видеозаписи докладов 

Видеозаписи докладов и презентации уже загружены и доступны для участников мероприятия по ссылке. 

Доступ к ним – через раздел раздел «Мероприятия» в личном кабинете.

А еще напомним, что на каждом митапе мы разыгрываем ценные призы среди участников. Например, в конкурсе на лучшее фото с онлайн-встречи победил Шахман Аджиев. Его приз – бесплатный абонемент Инфостарта по тарифу Автоматизатор на 1 год.

Завершил наш первый онлайн-митап общий конференц-колл. За время самоизоляции мы все соскучились по коллегам, неформальному и живому общению, поэтому после митапа с удовольствием задержались в эфире, чтобы обсудить доклады, последние новости и просто поболтать. 

Понравился формат?

15 мая участников сообщества ждет еще одна-онлайн встреча. Инфостарт проведет в онлайне екатеринбургский митап. Мы уже готовим программу митапа: повлиять на нее может каждый участник сообщества. Голосуйте за понравившийся доклад и присоединяйтесь к онлайн-встрече специалистов 1С. 

Напомним, что до 15 мая стоимость билета на Infostart Meetup Ekaterinburg не изменится и составит 3 000 рублей! 

Подробнее о митапе

Другие мероприятия Инфостарта



Источник: https://infostart.ru/journal/news/mir-1s/piter-online-uchastnikam-dostupny-videozapisi-dokladov_1223876/
Автор:
Екатерина Базжина Event-менеджер


Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. kbazzh 56 10.04.20 16:59 Сейчас в теме
Все было очень круто! Огромное спасибо за участие в первом онлайн-митапе!
2. SavR11 10.04.20 17:01 Сейчас в теме
3. irina_selezneva 7 10.04.20 17:01 Сейчас в теме
Спасибо модератору за отличные вопросы, докладчикам за подготовку и участникам за то, что были с нами!
support; t278; +2 Ответить
4. toypaul 68 10.04.20 17:45 Сейчас в теме
что и зум не упал на 178 участниках?
5. t278 37 10.04.20 18:03 Сейчас в теме
6. user660153_aleks.pisanets 111 10.04.20 18:21 Сейчас в теме
Добрый день!
Иногда было плохо слышно докладчиков и пропадала связь. А так все понравилось, были интересные доклады!
Жаль, время не позволяет в полной мере вникнуть в темы и технические тонкости. Из Хабаровска Вам большое спасибо, если бы не онлайн - приехать бы не смогли, пропустили бы всю веселуху)
7. lostuk21 10.04.20 18:22 Сейчас в теме
Коллеги, спасибо вам огромную возможность посетить данное мероприятие, хоть и удаленно. Думаю стоит проводить подобные мероприятия по чаще.
8. MayVal 10.04.20 20:33 Сейчас в теме
Спасибо всем за организацию мероприятия. Все было действительно круто!
9. support 4520 10.04.20 21:59 Сейчас в теме
Первый meetup.online прошел! Вроде получилось неплохо. Жду обратной связи от участников, проанализируем, сделаем выводы, в следующий раз будет лучше!
10. SergeyN 794 11.04.20 12:44 Сейчас в теме
Все было отлично!) Впервые выступал в таком формате - мне понравилось) Даже infostart paty провели удаленно. В текущих условиях важно не расслабляться и продолжать активно работать. Команда инфостарт молодцы, что смогли быстро переформатировать мероприятие. До встречи на будущих event'ах!)
11. Nikola23 519 11.04.20 15:30 Сейчас в теме
Коллеги, надо 2 монитора)
Писал, писал текст в заметках к презентации, а его (текст) и не видно. Подглядывал в телефон в итоге.
Так что- 2 монитора! Это опыт тем, кто будет выступать в дальнейшем.
12. t278 37 13.04.20 03:39 Сейчас в теме
1) не совсем понятно было как переключатся на комнату с вопросами. И если ты переходишь на комнату с вопросами(обсуждения), то как слушать следующий доклад? Я так понял на компьютере можно только в одной "комнате" быть. Я не стал рисковать и вопросы задавал в чате "комнаты" докладов.
2) А если нет у меня Телеграмм??? Срочно, резко ставить?

это были маленькие минусы.

Плюсы. Я считаю что в первый раз могло быть хуже, гораздо хуже. А получилось очень хорошо.
13. Kolunya 7 13.04.20 09:56 Сейчас в теме
Мероприятие прошло отлично👍
Спасибо организаторам и докладчикам! 🙏
Технические пару заминок - мелочи, их не избежать)

Для докладчиков с презентациями совет: второй монитор обязателен (ну либо распечатка своего текста возле экрана))💪

Для участников вопрос с 2мя комнатами решается подключением на втором устройстве (телефон или другой ноут/ПК)✌

Я во время митапа работал в офисе, как назло всех «заказчиков» в эту пятницу прорвало с вопросами/задачами - нормально посмотреть не удалось, буду пересматривать в записи)
Изначально интересовал доклад на тему обменов💪 - его смотрели всем отделом✌
14. SergeyN 794 13.04.20 16:47 Сейчас в теме
Все было отлично!) Впервые выступал в таком формате - мне понравилось) Даже infostart paty провели удаленно. В текущих условиях важно не расслабляться и продолжать активно работать. Команда инфостарт молодцы, что смогли быстро переформатировать мероприятие. До встречи на будущих event'ах!)
15. Nikola23 519 13.04.20 16:49 Сейчас в теме
Коллеги, надо 2 монитора)
Писал, писал текст в заметках к презентации, а его (текст) и не видно. Подглядывал в телефон в итоге.
Так что- 2 монитора! Это опыт тем, кто будет выступать в дальнейшем.
16. user1225689 13.04.20 16:50 Сейчас в теме
17. alen2002 10 13.04.20 16:51 Сейчас в теме
Мероприятие отличное, особенно для режима самоизоляции.
Есть технические проблемы со звуком, но это я думаю будет в будущем исправлены и все участники будут проверены на качество связи.

Понравилось то, что оплатить мероприятие возможно было за pm
18. DuyunElena 33 13.04.20 16:52 Сейчас в теме
Мне очень понравился формат и обстановка на митапе))) Отличная поддержка модераторов и создание нескольких комнат, позволило удобно и с пользой провести и выступление и общение с участниками)))
Спасибо огромное за качественную организацию)
19. shakhman 13.04.20 16:53 Сейчас в теме
20. SCHNEIDER GROUP 13.04.20 16:55 Сейчас в теме
21. Olga2020 13.04.20 16:56 Сейчас в теме
Спасибо за митап - организаторам и выступающим!
22. user758021 13.04.20 16:58 Сейчас в теме
Все понравилось. Спасибо организаторам и докладчикам!
23. MayVal 13.04.20 17:08 Сейчас в теме
Спасибо всем за организацию мероприятия. Все было действительно круто!
24. theshadowco 163 13.04.20 17:08 Сейчас в теме
Интересный формат - первый раз вел мероприятие в онлайне без обратной связи :).
irina_selezneva; support; +2 Ответить
25. andreyklyat 13.04.20 17:10 Сейчас в теме
Рад, что есть доклады на тему применения технологий семейства Agile в 1С-франчайзи. Надеюсь их будет только больше. Спасибо!
26. user623319_mischenkonv 13.04.20 17:11 Сейчас в теме
Отличный формат мероприятия.
27. alexandr.blinov 111 13.04.20 17:18 Сейчас в теме
Очень круто, так держать!
28. useresu 28 13.04.20 17:18 Сейчас в теме
Скажу честно, очень двойственное получилось мероприятие, уровень профильных докладов и самих докладчиков, за некоторыми исключением, оставляют желать лучшего.
Из профильных докладов, только три не стыдных. Один самопиар бессмысленного решения, и один вообще детский сад.
Ведущий - молодец!
Сам формат - вполне рабочий.
29. savosindi@doronichi.com 13.04.20 17:20 Сейчас в теме
Митап был достаточно познавательным, организация понравилась.
30. ignat_kravtsov 13.04.20 17:20 Сейчас в теме
Мероприятие прошло на высоком уровне. Больше всего зацепили стартовые доклады про ландшафт управления Инфостарт и Канбан. Морально готовимся к такому у себя внутри компании - теперь видно что так не только можно, а очень даже нужно!
31. Andreeei 39 13.04.20 17:22 Сейчас в теме
Мероприятие прошло хорошо, были небольшие накладки со звуком, но не критичные. Смотреть из дома удобно, в следующий раз, наверное, так и буду делать)
32. mihaleon 13.04.20 17:54 Сейчас в теме
Все было здорово. Спасибо. Продолжайте в том же духе.
33. deminded 7 13.04.20 18:36 Сейчас в теме
Очень удачно в онлайне, возможно все посмотреть потом спокойно
34. 4dk 13.04.20 18:56 Сейчас в теме
Хорошо что есть возможность просмотреть записи докладов, т.к. в процессе посмотреть удалось далеко не всё. А в общем было достаточно интересно.
35. MakarovAlexander 13.04.20 19:06 Сейчас в теме
Для меня было познавательно и интересно. Узнал много нового. Спасибо!
36. user891129 13.04.20 19:13 Сейчас в теме
Большое спасибо за организацию. Очень полезная информация.
37. Eredtm 13.04.20 21:36 Сейчас в теме
Все очень понравилось! Спасибо!
38. SerVer1C 267 13.04.20 21:56 Сейчас в теме
Понравилось. У онлайн формата есть как плюсы (есть простая возможность принять участие без физического посещения другого города), так и минусы (нет "живого" общения и атмосферы присутствия). Возможно, надо как-то упростить возможность задавать вопросы спикеру после выступления (без переключения виртуальных комнат).
39. StiVitS 44 14.04.20 00:32 Сейчас в теме
40. boevik 2 14.04.20 01:09 Сейчас в теме
отличное мероприятие, даже не смотря на онлайн формат - было ощущение живой встречи
41. t278 37 14.04.20 02:17 Сейчас в теме
1) не совсем понятно было как переключатся на комнату с вопросами. И если ты переходишь на комнату с вопросами(обсуждения), то как слушать следующий доклад? Я так понял на компьютере можно только в одной "комнате" быть. Я не стал рисковать и вопросы задавал в чате "комнаты" докладов.
2) А если нет у меня Телеграмм??? Срочно, резко ставить?
3) в голосовании не хватает вопроса: "Был для вас полезен доклад"

это были маленькие минусы.

Плюсы. Я считаю что в первый раз могло быть хуже, гораздо хуже. А получилось очень хорошо.
42. appeto 14.04.20 03:03 Сейчас в теме
к сожалению не успел посмотреть онлайн
43. BalBeer 14.04.20 07:09 Сейчас в теме
В общем интересно, я смотрела на работе, постоянно отвлекали. Точно пересмотрю доклады по мотивации и обменам.
44. AlexYmp 14.04.20 07:51 Сейчас в теме
Добрый день! Я впервые участвовала в конференции Инфостарт. Формат проведения отличный. Материалы конференции как всегда очень интересные и нужные. Организация мероприятия отличная. С удовольствием приму участие еще в аналогичных мероприятиях.
Отдельная благодарность Екатерине Базжиной и Екатерина Шадриной за индивидуальный подход и внимание к участникам конференции!
Спасибо!
45. user1305423 14.04.20 08:54 Сейчас в теме
Организованно хорошо. Очень понравилась работа ведущего. Некоторые докладчики, просто отняли время. Не понятно как они вообще попали на мероприятие. Из-за этого уровень мероприятия по ощущениям был не на высоте.
46. GushinAM 14.04.20 09:15 Сейчас в теме
Некоторые темы были интересны
48. user830221 14.04.20 09:31 Сейчас в теме
Хотелось бы больше докладов, можно начинать в 9 утра, а не в 10.
50. teorver 14.04.20 10:22 Сейчас в теме
Интересные доклады. Спасибо.
51. maxx 913 14.04.20 10:25 Сейчас в теме
К сожалению посмотреть в онлайне все записи не получилось, рабочий день, звонки консультации. Буду пересматривать видеозаписи.

Формат понравился. Доклады воспринимаются гораздо лучше , чем прямые эфиры с докладчиками на сцене (это и понятно, так как докладчики и организаторы ориентировались на публику по ту стороны экрана).
52. user1061003 14.04.20 11:25 Сейчас в теме
Формат удобный, но нужно что-то решать с качеством звука.
53. Fartovaya 14.04.20 12:14 Сейчас в теме
Трудно судить, так как была впервые и попала на удаленный формат мероприятия. В целом доклады интересные, узнала об интересных возможностях, хотелось бы применить их на практике
54. oleg-x 15 14.04.20 13:13 Сейчас в теме
Для вечеринки не хватает офлайна.
55. ekandyba 25 14.04.20 16:13 Сейчас в теме
Всё прошло очень хорошо. Спасибо .
56. tw1ster_ok 14.04.20 16:41 Сейчас в теме
В целом все прошло хорошо для такой тяжелой ситуации в стране. Хочется пожелать докладчикам заранее тестировать звук устройств, с которых они буду транслировать презентацию.
57. vet7777 532 14.04.20 20:14 Сейчас в теме
Интересный формат. В режиме самоизоляции зашел нормально.
Небольшое замечание - не только Инфостарт работает удаленно.
Отсюда пожелание - следующие такие мероприятия проводить в выходной день.
58. trebax 14.04.20 21:08 Сейчас в теме
Мне все понравилось. Спасибо!
59. kodmis 15.04.20 00:32 Сейчас в теме
Все понравилось, спасибо
60. d00zer 15.04.20 09:43 Сейчас в теме
Участвовать не получилось надеюсь после просмотра записей появятся новые идеи
61. powerofliquidchair 15.04.20 14:01 Сейчас в теме
Очень интересные доклады у Темчиной, Наумова и Шайхутдинова
62. rswctusert 15.04.20 15:14 Сейчас в теме
Спасибо! Удаленный (онлайн) формат оказался для меня лично даже более удобным. Рабочий день не позволил полностью окунуться в монитор и наушники, запись ждет своего часа. Можно отметить некоторые нюансы со звуком, но полагаю, что это неизбежная плата за нашу вынужденную разобщенность. На правах позитивных ощущений - дня мало! Больше тем, больше информации, больше новых идей! И отдельное спасибо за возможность использовать sm с корпоративного загашника, минус одна необходимость доказывать важность высшему руководству, особенно сейчас.
63. banankos 15.04.20 16:27 Сейчас в теме
Качество звука у некоторых участников было ужасное. Неудобно было что секция вопросов и ответов была в отдельной комнате и проходила одновременно с началом следующих докладов, и приходилось выбирать - либо ты идешь туда общаться, либо слушаешь следующий доклад. А так мероприятие очень понравилось, особенно то что удалось в нем поучаствовать будучи из другого города, спасибо!
66. orlovskiy-a 16.04.20 11:22 Сейчас в теме
Все понравилось, спасибо организаторам.
67. roma03v1 16.04.20 17:18 Сейчас в теме
Коллеги, спасибо вам за мероприятие. Хорошая организация. Большинство докладов на высоте.
68. portalUg 65 16.04.20 18:59 Сейчас в теме
Было интересно и познавательно. Учитывая нынешнюю ситуацию, то было раскрыто много тем построения удаленной работы
69. vitaliysv 17.04.20 08:03 Сейчас в теме
70. IamAlexy 541 17.04.20 14:43 Сейчас в теме
Все хорошо, замечаний нет
71. andrian_zakharchenko 17.04.20 19:47 Сейчас в теме
72. IGS_1C 18.04.20 00:02 Сейчас в теме
73. user1169287 20.04.20 13:58 Сейчас в теме
Всё понравилось. Были не значительные проблемы со связью.
75. user1147581 20.04.20 14:46 Сейчас в теме
76. zuxelzz 27.04.20 16:29 Сейчас в теме
Не удалось полноценно поучаствовать, буду смотреть в записи.
77. systemevil 20.05.20 15:35 Сейчас в теме
Мероприятие проходило в новом онлайн-формате, поэтому сравнить особо не с чем. Доклады, как всегда, интересные и, что самое главное, на разные темы. Рассказы и опыт коллег помогают принимать решения по тем или иным проектам и направлениям деятельности. Спасибо за MEETUP!
78. 516 20.05.20 16:42 Сейчас в теме
79. chavalah 977 28.05.20 13:46 Сейчас в теме
80. MariaTemchina 1167 04.07.20 17:59 Сейчас в теме
81. nizhbel 20.07.20 09:18 Сейчас в теме
Желатель кратко, только по сути. А то времени свободного мало.
82. user1233595 03.08.20 09:25 Сейчас в теме
83. alexb46 17.09.20 14:52 Сейчас в теме
Мероприятие в целом было информативно.
Но мне непонятно, где взять видеозаписи митапа. В личном кабинете нашёл только ссылки на презентации, а видео нет. Нажимаю смотреть и выхожу на эту страницу.
84. oboykova 6 17.09.20 15:17 Сейчас в теме
Новый вид общения.
Всё прошло замечательно.
Оставьте свое сообщение

См. также

Инфостарт стал спонсором команды «105» хакатона «Цифровой прорыв»

Новость Инфостарт Искусственный интеллект ИТ-новость Конкурс Цифровая экономика

С 30 октября по 1 ноября пройдет региональный полуфинал Уральского IT-хаба федерального конкурса «Цифровой прорыв». Инфостарт стал спонсором команды активного участника сообщества – Василия Оводкова.

сегодня в 17:07    1937    vikad    1       

Завершается антикризисная акция по продаже «1С:Документооборот» и клиентских лицензий «1С:Предприятия 8» на 90 и 180 дней

Новость ДО

Фирма «1С» объявляет о завершении акции по продаже продукта «1С:Документооборот. Антикризисный комплект для удаленной работы» и временных антикризисных клиентских лицензий, выпущенных для оперативной организации удаленной работы.

сегодня в 11:48    1141    user-programmist    0       

Фирма «1С» анонсировала новые возможности для обмена навигационными ссылками

Новость Зазеркалье ИТ-новость

В очередной версии технологической платформы «1С:Предприятие 8.3.19» планируется реализовать дополнительные возможности для обмена ссылками. Теперь для ссылок на формы и отчеты можно будет задавать конкретные настройки.

сегодня в 09:40    1696    ЕленаЧерепнева    0       

Как сдать экзамен PMP за месяц: впечатления о подготовке и сдаче из «первых уст»

Новость Обучение, бизнес-тренинг, курсы

Публикуем интервью автора курса по подготовке к PMP Ивана Селиховкина с Вячеславом Голевым, которого можно поздравить с успешным вступлением в дружную семью PMP-специалистов. В августе 2020 года он сдал экзамен и согласился рассказать, как это было.

вчера в 17:20    1607    irina_selezneva    4       

Фирма «1С» сообщила об изменении цен на тарифы в сервисе «1С-Отчетность»

Новость Отчетность Сервисы

В сервисе «1С-Отчетность» появятся новые тарифы, а также изменятся цены для уже действующих предложений. Пока изменения носят характер эксперимента, и будут введены лишь в нескольких регионах России.

вчера в 11:33    1187    ЕленаЧерепнева    0       

Фирма «1С» объявляет акцию «Зима подарков 1С:ИТС»!

Новость Сервисы

Заключите договор 1С:ИТС с 1 ноября 2020 года по конец февраля 2021 года и получите приз от фирмы «1С»! Каждый месяц на кону – универсальные подарочные карты на 2000 рублей и iPhone 12 Pro 128 Gb.

вчера в 09:34    2171    ekandyba    1       

Представляем модераторов митапов на ноябрь

Новость Инфостарт Infostart Meetup Мероприятия

Последний месяц осени мы проведем с пользой. Каждую пятницу ноября мы планируем проводить по митапу. Сегодня мы представляем вам модераторов этих мероприятий: людей, которые будут отвечать за наполнение программы.