ВНИМАНИЕ!!! Расширения не работают в базовых версиях 1С:Розница!
Проф-версия 3.1.4.47 предназначена для 1С:Розница версии 2.3.7.19!
Базовая версия 1.10.9 предназначена для 1С:Розница версии 2.3.5.24-2.3.7.19!
С 13 января 2020 года поменялся порядок предоставления обновлений!
При первой покупке Помощника предоставляется льготный период получения обновлений:
Версия ПРОФ
- 12 месяцев для тех, кто приобрел Помощника версии ПРОФ до 13 января 2020 года;
- 6 месяцев для тех, кто приобрел Помощника версии ПРОФ после 13 января 2020 года.
Базовая версия
- 12 месяцев без дополнительных условий.
Далее стоимость доступа к обновлениям составляет:
- 500 руб - в течение 1 месяца
- 1200 руб - в течение 3 месяцев
- 2000 руб - в течение 6 месяцев
- 3500 руб - в течение 12 месяцев
Стоимость и период доступа к обновлениям указан для всех версий помощников!
Скачивание обновлений теперь будет доступно только в личном кабинете Инфостарта в разделе Мои лицензии и сервисы!
ВНИМАНИЕ! Данный помощник использует типовые решения самой Розницы для обмена с ЕГАИС и не является отдельным продуктом, а призван упростить взаимодействие Розницы и ЕГАИС!
Буду очень признателен за тестирование, замечания и жду ваших предложений и отзывов!
Лицензирование и техническая поддержка:
Ограничений на время использования нет, код обработки и расширения полностью открыт.
В течение 30 дней после покупки доступна бесплатная тех.поддержка. По истечении 30 дней доступна платная тех.поддержка.
Обновления обработки и расширения будут предоставляться бесплатно!
Вас может заинтересовать:
Инвентаризация маркируемой алкогольной продукции для УТ 10.3 и 11.х
Причины купить
Функционал обработки и расширения позволит вам не только упростить работу с ЕГАИС, но и значительно расширить ваши возможности!
Неверно сопоставлены классификаторы? Воспользуйтесь обновлением сопоставлений классификаторов!
Нужно переместить всю продукцию со склада в торговый зал? Пожалуйста! В вашем распоряжении есть еще и отборы перемещаемых товаров.
Нужно провести инвентаризацию? Не разделяйте инвентаризацию 1С и инвентаризацию ЕГАИС: совместите их и сформируйте необходимые документы в 3 клика! Не беспокойтесь, что в ЕГАИС уйдут неверные данные, ведь инвентаризация проводится по акцизным маркам!
Не хочется каждый раз лезть на check1.fsrar.ru и вбивать данные для проверки ТТН? В помощнике выберите проверяемую ТТН из списка, введите проверочный код и увидите статус ТТН, даже не сворачивая 1С!
Нужно загрузить продукцию по алкокоду, но не хотите захламлять базу, запрашивая всю продукцию производителя? Не беда! Считайте марку и отправьте запрос в ЕГАИС по алкокоду!
Не читаются марки? Запросите и распечатайте новые марки!
Достоинства
Обработка значительно расширяет возможности по работе с ЕГАИС в 1С:Розница. В помощнике вы сможете:
- настроить транспортные модули;
- посмотреть протокол обмена;
- принять ТТН ЕГАИС;
- открыть сопоставление классификаторов по ТТНке;
- создать поступление товаров;
- проверить ТТН по сервису http://check1.fsrar.ru;
- найти алкогольную продукцию по считанной марке и посмотреть, с чем она сопоставлена;
- запросить алкогольную продукцию по алкокоду;
- запросить и распечатать новые марки взамен нечитаемых;
- передать всю продукцию со склада в торговый зал (есть отборы по виду продукции и по признаку маркируемости);
- проверить и обновить сопоставление классификаторов ЕГАИС со справочниками 1С;
- провести инвентаризацию (как в ЕГАИС, так и в 1С) маркируемой продукции по акцизным маркам.
Расширение позволит вам упростить выбор алкогольной продукции в документах, так как теперь можно сканировать сразу акцизную марку! Кроме того данный метод подбора позволит вам минимизировать (а возможно даже и совсем устранить) расхождения между учетными остатками в 1С и остатками ЕГАИС (рекомендуется использовать инвентаризацию по акцизной марке и устранить двойные сопоставления). Также расширение не позволит вашим кассирам дважды продать одну и ту же марку: контроль будет вестись на этапе сканирования марки. Кассир подобрал товар в чек, отдал продукцию покупателю, но по техническим причинам не смог пробить чек? Из ситуации есть выход: расширение записывает все считанные сканером акцизные марки в csv-файл с указанием времени, кассы и типа документа! (ТОЛЬКО ДЛЯ ФАЙЛОВЫХ БАЗ!). Ну и приятное дополнение: будьте всегда в курсе статуса УТМ! Расширение отображает текущий статус транспортного модуля. А если УТМ не запущен и установлен на текущем компьютере, то позволит запустить все службы нажатием на одну кнопку непосредственно из режима кассира (в случае проблем с JaCarta ручной запуск служб УТМ не восстановит его работоспособность).
Сравнение версий
Расширение адаптировано под версию 1С:Розница 2.3.7.19
Гарантия возврата денег
ООО "Инфостарт" гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.
Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.
Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.